Если у девушки финансовые проблемы... и хочется как бы денег дать... это прилично?

Kragen Мыслитель (5674), закрыт 15 лет назад
или лучше купить что ей необходимо....
как поступить мне... посоветуйте плиззз...
я очень люблю свое солнышко... и не знаю что сделать....
денюжку мне ни жалко....а брать она ни хочет, она у меня очень скромная... говорит ни надо...
ни знаю что делать...
Лучший ответ
непредсказуемая Гуру (3030) 15 лет назад
не хочет быть обязанной, правельно делает... а раз поделилась своей проблеммой, значит реально ждёт помощи. купи, принеси и скажи, ты мне ничё не должна, не хочешь принимать-выброси
KragenМыслитель (5674) 15 лет назад
спасибки за советик...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1270) 15 лет назад
Лучше устроить ее на приличную работу
Seriy Просветленный (32153) 15 лет назад
Суешь в карман просто, а когда начинает брыкаться, говоришь слово типа "ЦЫЦ".
Jumeja Мыслитель (5933) 15 лет назад
Дай в долг, если так брать не хочет. Возможно, она не скромная, а самостоятельная.
Kapина_Смиpнова Мыслитель (9871) 15 лет назад
купи тогда и всё не отвертится
Sofia $$$$$ Знаток (398) 15 лет назад
купи то что необходимо
M@ST-X Мыслитель (5681) 15 лет назад
если хочешь чтоб ей было приятно и тебе так же хорошо, то лутчше купи ей что нить хорошее
Swetlana Larina Мастер (2430) 15 лет назад
Если денги не берёт купи необхадимого ..там уже отмазатцо тяжалей будет)))
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 15 лет назад
значит, преподноси в виде подарков.. .

ЗЫ - ура! я так и знала, что не все девушки меркантильные сцучки, как некоторые думают!))
GRIBNIK Гений (65490) 15 лет назад
Если такая девушка то лучше ничего такого не давать и не дарить.
"Девушкам нужно дарить цветы- все остальное взятка"...
Единственное чем можно помочь ей при таком воспитании так это либо физическим трудом (своим) по дому, или например найти хорошую работу.
Тигренка Мастер (1230) 15 лет назад
Лучше купи что ей нужно, я, например у своего деньги не брала, пока мы вместе не прожили в одной квартире, мне было неудобно брать у него деньги! А когда он мне что-то просто так приносил, тут уже никуда не денешься!
Мариш@ Мастер (2136) 15 лет назад
раз не берет, значит она у тебя нормальная девка и не алчная, радуйся!
а как поступить, если хочешь дай мне,: -))не откажусь!: -))
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
порядочная девушка тебе попалась! Купи, от купленного невежливо отмазаться.
Aiven Erko Ученик (138) 15 лет назад
Конечно прилично. Более того, необходимо! Если конечно ты с ней не два дня знаком. А то аферисток тоже хватает, играя на наших чувствах!..
Anna Uritskaya Мастер (1649) 15 лет назад
Дать денег прилично. Только смотря в какой форме. Не размахивать ими и не кичиться, что они есть. Деликатнее.
А может быть она брать не хочет, потому что не хочет быть обязанной? Может быть ей кажется, что ты её покупаешь?
Можно договориться, что ты ей одолжишь. А она тебе потом вернёт. Это тоже форма. Смотря, как сделаешь.
А чего ей не хватает - смотри сам. Только не шикуй, это смущает и напрягает. Девушке кажется, что если она денег возьмёт, то ты потом можешь у неё всё что хочешь попросить, а она тебе отказать не сможет. Так бывает.
Деликатно и тактично - тогда возьмёт.
Ну можешь ей мелкие суммы тайно в карманы засовывать....
mgdn84 Знаток (473) 15 лет назад
просто реши её проблемы не спрашивая у неё. когда она случайно обнаружит что проблем нет, я думаю обижаться или комплексовать не будет.
Родник Гуру (4294) 15 лет назад
Возможно, Вы недостаточно твердо предлагали. Скажите ей серьезно: "Я очень хочу тебе помочь. И мне это будет приятно и совершенно не в напряг. Если мы - близкие люди, то должны доверять и помогать друг другу. " А если все равно откажется, предложите ей взять деньги хотя бы в долг, до лучших времен. В случае отказа стоит задуматься, может быть девушка не считает Вас близким человеком и не хочет связывать себя обязательствами моральными и материальными?
Владимир барышев Мудрец (12660) 15 лет назад
Ох приучите на свою голову. Вы как нибудь хитро оброните. Потеряли дескать. Потом если не скажет что нашла, смело продолжать можете. А то что любите молодец. И что не жадный уважаю.