Нужен ли портал, по покупке-продаже Игровых денег и ресурсов?

Garlupa Гуру (3392), закрыт 17 лет назад
Появилось оч много On-line игр.... Народ там просто живет!!!
В играх продают-покупают ресурсы и деньги, за WMZ...
Все это оч. зыбко и оч много кидалова!!!
Появилась идея создать портал который бы объяденил все игровые сделки...
Давал бы 100% гарантию удачной покупки-продаже...
Огромный On line рынок...
Как идея, и может кто встречал подобные проэкты???
Лучший ответ
Глеб Перепичка Профи (685) 17 лет назад
Не просто нужен а жизненно не обходим, и главное чтоб железная гарантия
Остальные ответы
A Гуру (3429) 17 лет назад
угу terrabank.ru trinbank.ru ige.ru

Трине привет)

много) это лидеры рынка)

gamegarant.ru

это для самих игроков)
eugenei1710 Знаток (339) 17 лет назад
Нельзя, да и не получится. Серваки игровые имеют с этого процент и не отдадут их никому!
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
такой проект уже есть за рубежом. читал в Компьютерре.. не помню номер
в общем там у них целая биржа - меняют валюту разных игр между собой, меняют на реальные деньги, реальные деньги на... короче много чего делают