Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд?

Akane Профи (515), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nerusky Мыслитель (5219) 17 лет назад
Хотела сделать что-то для моды ...и сделала. Оставила после себя туфельки на платформе.
Источник: Не моё
Остальные ответы
Valar Morghulis Просветленный (24952) 17 лет назад
Зато какой был машинист, сразу под него легла:)
1 Гуру (4734) 17 лет назад
Анна Каренина прыгнула под поезд, который долго влачил её жалкое существование
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (222977) 17 лет назад
Тогда транспорта было мало, и ей не объяснили, что поезд не ебёт, а давит.
Кэт Мастер (1148) 17 лет назад
легла под поезд.... женщины будьте в следующий раз внимательнее при выборе вибратором
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
мужики то были вот только слабовать а этот припечатал так припечатал