О любви без купюр

Что хотят девушки в отношениях с парнями?

Чего хотите добиться ВЫ Девушки в отношениях с нами Парнями, чего ожидаете?

Внимания, постоянного внимания,ласки, ЛЮБВИ,комплементов.
Но при этом твердости в характере.
Все действия должны быть четкими,ясными и увы,но вы не должны допускать ошибокведь девушки видят в вас защитников.

Взаимности, честности, уважения, доверия.

Да, девушки очень впечатлительные создания и очень мечтательные,поэтому Любви хотят в первую очередь(не секса,секс где-то в середине), внимания,чтобы цветы дарил(ну элементарные знаки внимания,даже если ты считаешь это не нужным..Но ей прияно будет.Любят чтобы побольше слов нежных и комплиментов делали.Только чистых и от души!

Самое главне в отношениях-это доверие,взоимопонимание!!Ну без любви и ласи тоже нельэя!!

Понимания, преданности( не обязателтьно верности), любви.