Что хотят девушки в отношениях с парнями?

Os™ Ученик (165), закрыт 17 лет назад
Чего хотите добиться ВЫ Девушки в отношениях с нами Парнями, чего ожидаете?
Лучший ответ
Ирина Профи (605) 17 лет назад
Внимания, постоянного внимания,ласки, ЛЮБВИ,комплементов.
Но при этом твердости в характере.
Все действия должны быть четкими,ясными и увы,но вы не должны допускать ошибокведь девушки видят в вас защитников.
Остальные ответы
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Одного-единственного - ЛЮБВИ!!! все читали сказки о вечной и прекрасной любви, того и в реале хотим!
Мила Профи (857) 17 лет назад
любви нежности и ласки!
Мария Долинина Знаток (372) 17 лет назад
любви,ласки нежности,а главно заботы с вашей стороны мальчики
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
любви, опоры, надежности, нежности!!! Больше и не надо!!!
Bona Мастер (1620) 17 лет назад
внимания и взаимности
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
y av4era zadal vopros !!posmotri 4to mne otvetili nashet togo 4ego oni xotyat!!i \tam e6e !!ya voshe ne vrubilsya! mnogiye iz nix eye ne cenyat etu lyubov eti 4ustva !!pover!!but vnimatenlim uda4iiii!!!poka!
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
Понимания, преданности( не обязателтьно верности), любви.
Яна Зарипова Профи (917) 17 лет назад
Самое главне в отношениях-это доверие,взоимопонимание!!Ну без любви и ласи тоже нельэя!!
mary_guide4u Мастер (1758) 17 лет назад
Да, девушки очень впечатлительные создания и очень мечтательные,поэтому Любви хотят в первую очередь(не секса,секс где-то в середине), внимания,чтобы цветы дарил(ну элементарные знаки внимания,даже если ты считаешь это не нужным..Но ей прияно будет.Любят чтобы побольше слов нежных и комплиментов делали.Только чистых и от души!
Анастасия ***** Мастер (1181) 17 лет назад
Взаимности, честности, уважения, доверия.
Аня Т. Гуру (2868) 17 лет назад
вот странно, уже давно понятно, что девушки о любви мечтают... и так как они с недавних пор обладают независимостью во всем, то только ласки любимого мужчины им и не хватает.
а что же от нас мужчины хотят, мне вот не понятно.
Да и что взамен предлагают тоже...