Как красиво сказать"нет"?

Olga Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Мне это трудно удается
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
pover kak ne skajesh vse ravno obidesh tak 4to! but ne mnogo po silney !!uda4i !!!poka!
Остальные ответы
оля-ля Гуру (2946) 17 лет назад
просто и ясно с гордостью.
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
скажешь НЕТ готическим шрифтом
Ясноглазка Мастер (2048) 17 лет назад
смотря в какой ситуации, непонятно что для вас важнее в отказе - красота формы или содержание?
Дмитрий Калинчук Мастер (1441) 17 лет назад
вообще не говорить! а молчать не обращать внимания!
Не отвечать на звонки, говорить что занята! Если не Дурак поймёт!
20090721 Мастер (1150) 17 лет назад
просто ...посмотри ему в глаза и скажи...
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 17 лет назад
И что все, кто к тебе подкатывают всегда получают то, что хотят? Ну в таком случае.... если не можешь сказать запишись в секцию боевых искуств и говори по средствам кулаков, если сказать не можешь! Ну а насчет сказать нет, так не обязатьльно это делать красиво! Главное слачала научиться говорить нет. Н Е Т и всё тут! Дальше всё будет получаться само собой и красиво и не очень! Зависит от опанента. Не все могут оценить стиль!! ! Удачи!
Рэмсэй Мастер (2064) 17 лет назад
"Может быть как-нибудь потом" - тоже своего рода "нет", только помягче
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
взять за правило утверждать "конечно нет". когда непринужденно, то даже весело и при этом однозначно "нет"!.
angelito82@mail.ru Ученик (219) 17 лет назад
Сказать сначала что тебе надо дать время, чтобы все обдумать. Потом сказать, что после того, как ты взвесила все за и против, пришла к выводу, что ничего не получиться или ты не хочешь сейчас, возможно что-то будет в будущем, но не сейчас, ты не готова и все!