Как красиво сказать"нет"?
Мне это трудно удается
pover kak ne skajesh vse ravno obidesh tak 4to! but ne mnogo po silney !!uda4i !!!poka!
...
Пшолка та нах!
Сказать сначала что тебе надо дать время, чтобы все обдумать. Потом сказать, что после того, как ты взвесила все за и против, пришла к выводу, что ничего не получиться или ты не хочешь сейчас, возможно что-то будет в будущем, но не сейчас, ты не готова и все!
"Может быть как-нибудь потом" - тоже своего рода "нет", только помягче