как найти русскую, не паспорт же при встречи первой спрашивать?

Тундрёныш Я Мастер (1210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 15 лет назад
))) даже если смотреть паспорт... у меня знакомая.. блондинка с голубыми глазами, зовут предположим НАташа Веремеенко... при этом... мама чистокровная азербайджанка, у отца - мать азербайджанка, отец русский.... при этом деточка заканчивала ВУЗ - азербайджанский сектор.. .
и вообще интересно до какого колена проверять будете?
Остальные ответы
гвоздика Просветленный (21382) 15 лет назад
в паспорте теперь не написано. так что ты просто в безвыходном положении.
счетовод Просветленный (41688) 15 лет назад
я русская а тебе зачем в тундре ?
Bel Мудрец (12072) 15 лет назад
Если все на одно лицо то сначала притрись чтобы не вляпаться а потом и сам догадаешся без спроса.
Radiovolna Гуру (4137) 15 лет назад
а в паспорте почти все русские. или тебе СЛАВЯНКУ надо? так их в принципе нет. я русская. волос свой светло-русый, глаза голубые, кожа белая, мама с папой русские. дед с бабкой тоже были. а уж примесь украинская, еврейская... какие там еще бывают - наверное во всех есть. не знаю. я русская. куда уж русее...
Пользователь удален Просветленный (45754) 15 лет назад
Она другая... и коня на скаку остановит и в горящию избу войдёт... .
Придётся проверять
don*t cry for me, ArgentinaОракул (51963) 15 лет назад
Явно нерусская женщина смотрела на горящую избу, когда её сбил конь?)