Как вам фильм доктор Т и его женщины? Не слишком ли откровенно для художественного фильма?

Мария Тимошенко Ученик (74), закрыт 16 лет назад
это где Ричард Гир в главной роли
Лучший ответ
igor bakastov Мыслитель (5134) 16 лет назад
Фильм видимо рассчитан на 'американского ' зрителя. Фильм сплошное занудство. Мужик-гинеколог окруженный немыслимым количеством женщин, который решает все их проблемы. Только посмотрев этот фильм понимаешь, что все в жизни делаешь как надо и живешь как надо. А вообще нужно правильно выбирать жизненные ценности и ставить приоритеты. Единственный интересный для меня момент это были роды в конце фильма. Снято очень правдоподобно. Но после просмотра пожалел о потере 117 минут свободного времени :(
Остальные ответы
GEMMA Гений (81742) 16 лет назад
O4ENJ KLASSNIJ,ZIZNENNIJ FILJM. DOKTOR TI ( RI4ARD GIR} SIGRAL O4ENJ DOSTOVERNO,REALJNO I O4ENJ PRAVDOPODOBNO. OBOZAJU ETOT FILJM,SMOTRELA NESKOLJKO RAZ.
Leda Гений (70576) 16 лет назад
Просто отвратительный фильм, очень отвратительный Гир, ужасно его не люблю. Весь фильм бегает куда-то, как идиот.
Пользователь удален Гуру (3117) 16 лет назад
Терпеть не могу Ричарда Гира... даже смотреть не буду... ясно что мура...
Ирина Серебрина Оракул (69862) 16 лет назад
Люблю очень Ричарда Гира, фильм посмотрела года 3 назад, фильм понравился, актеры все играют хорошо, сцена родов показана черезчур откровенно, думаю, что все-таки роды, это женское дело и зачем мужчинам это видеть! (За исключением мужчин-гинекологов, конечно) .
Я не считаю, что я потеряла время, посмотрев фильм...