Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Че лучше для наращивания ногтей, акрил или гель?

Marryberry Профи (541), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Машуля Мастер (2441) 15 лет назад
Гель, ноготь хоть как-то будет дышать
Иринка Профи (704) 15 лет назад
Акрил.
Источник: из собственного опыта
Владимир Охахлин Профи (886) 15 лет назад
Среди них наращивание ногтей гелем и наращивание ногтей акрилом пожалуй самые эффективные и надежные. Основные преимущества наращивания ногтей гелем заключаются в том, что это абсолютно безопасный метод, при котором достигается хорошая прочность и эластичность. Кроме того, наращивание ногтей гелем не отнимает много времени, так как производится при помощи современных материалов и инструментов. Для тех, у кого не хватает времени на частый уход за натуральными ногтями, наращивание ногтей гелем – лучший выход, так как гелевые ногти долговечны и будут радовать вас не один день. Наращивание ногтей акрилом – относительно новая технология, предполагающая высокий класс мастера ее практикующего и современное оборудование для процедур. Естественный вид при наращивании ногтей акрилом достигается путем применения уникальных материалов. Акриловые ногти необычайно прочны и способны долго оставаться красивыми.
Iri * Просветленный (22406) 15 лет назад
gel ne istoschaet nogtevuyu plastinu, vyglyadit naturalnoNO.. ne nastolko prochen,kak akril.
Источник: ranshe naraschivala i akrilom i gelem
Арина Мишина Профи (532) 15 лет назад
Натуральней выглядит акрил. прочнее акрил. И снимать тоже легче его.... растворяют его жидкостью. а вот гель спиливают. очень большой процент мастеров перепиливают . другой вопрос в цене.... гель дешевле. поэтому его многие предпочитают.
Galina Kiseleva Знаток (408) 15 лет назад
основа у акрила и геля одна, есть одно существенное отличие: акрил вцепляется намертво в твой ноготь, при травме легко трескается вместе с ним!! ! выбор за тобой, удачи
Похожие вопросы