Че лучше для наращивания ногтей, акрил или гель?

Marryberry Профи (541), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Машуля Мастер (2441) 15 лет назад
Гель, ноготь хоть как-то будет дышать
Иринка Профи (704) 15 лет назад
Акрил.
Источник: из собственного опыта
Владимир Охахлин Профи (886) 15 лет назад
Среди них наращивание ногтей гелем и наращивание ногтей акрилом пожалуй самые эффективные и надежные. Основные преимущества наращивания ногтей гелем заключаются в том, что это абсолютно безопасный метод, при котором достигается хорошая прочность и эластичность. Кроме того, наращивание ногтей гелем не отнимает много времени, так как производится при помощи современных материалов и инструментов. Для тех, у кого не хватает времени на частый уход за натуральными ногтями, наращивание ногтей гелем – лучший выход, так как гелевые ногти долговечны и будут радовать вас не один день. Наращивание ногтей акрилом – относительно новая технология, предполагающая высокий класс мастера ее практикующего и современное оборудование для процедур. Естественный вид при наращивании ногтей акрилом достигается путем применения уникальных материалов. Акриловые ногти необычайно прочны и способны долго оставаться красивыми.
Iri * Просветленный (22406) 15 лет назад
gel ne istoschaet nogtevuyu plastinu, vyglyadit naturalnoNO.. ne nastolko prochen,kak akril.
Источник: ranshe naraschivala i akrilom i gelem
Арина Мишина Профи (532) 15 лет назад
Натуральней выглядит акрил. прочнее акрил. И снимать тоже легче его.... растворяют его жидкостью. а вот гель спиливают. очень большой процент мастеров перепиливают . другой вопрос в цене.... гель дешевле. поэтому его многие предпочитают.
Galina Kiseleva Знаток (408) 15 лет назад
основа у акрила и геля одна, есть одно существенное отличие: акрил вцепляется намертво в твой ноготь, при травме легко трескается вместе с ним!! ! выбор за тобой, удачи