почему есть бабье лето, и нет мужского лета, даже тут мы их обделили

Ангел без крыльев Мыслитель (7805), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
Спасибо! Хоть один человечек подумал о мужиках !
Не все же критиковать ...
Остальные ответы
Анастасия Боровикова Мастер (1424) 17 лет назад
Бабье только лето, а все остальное время года - для мужиков!
Марина Марина Ученик (249) 17 лет назад
А у них весна брачный сезон
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
наоборот! ! во время бабьего лета много баб - это же толбко круче для НАС, МУЖИКОВ!!!
Дмитрий Калинчук Мастер (1441) 17 лет назад
потомучто все остальные дни это мужские!
mary_guide4u Мастер (1758) 17 лет назад
т.к. все мы бабы..флиртуем,легкомысленны и легки ..А мужчины..предстают более серьезными..лето -это не их типаж
Катюша Профи (633) 17 лет назад
нет это они нас обделали..."бабье лето" название произошло от того что раньше бабы крестьянки всё лето трудились на сенокосе итд. а осенью ранней могли расслабиться....а мужики отдыхали больше женщин и летом, продолжали и осенью
Цвяточек Профи (981) 17 лет назад
=)))У них круглый год лето=)
векняф Знаток (320) 17 лет назад
А тогда давай День Сурка продублируем!!!!Бедненькие суслики :((((, как же , всего один день в году - и тот не Всемирный!!!
Александр Мыслитель (5557) 17 лет назад
мда ))) посмотри в окно !! какие бабы - такое и лето !!!

обделили - это уж точно )))
учитывая то , что в это время на Руси бабы работали в полях , а лето у них начаналось только в сентябре ...( в это время они могли отдохнуть от летних забот )
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
кроме бабьего лета, ещё и международный женский день есть... ну ничего вы не обижайтесь любите нас и мы для вас все остальные дни в году праздниками сделаем
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
В этом году Бабье лето похоже отменили.
УУУУх согрешили.
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Потому что все для вас, Красавицы! Нам много не надо! Главное что вы есть у нас!
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
Бабье !Потомучто дурацкое и непонятно,лучьшего слова к такой погоде ненайти!Такае же переменчивая!Так что не обделили!:)
Гриша Мастер (1725) 17 лет назад
Бабье лето-для баб! А если рядом приятная умная девушка, или мадам, в конце концов, то лето нон-стоп и сопливой осени и коварной зимы в упор не видно! В принципе есть места где пережить в тепле....
Неизвестно Знаток (362) 17 лет назад
это ни так!! это мы вам уделили!!!