Мы любим тех, кто нас не любит.............Мы губим тех, кто любит нас......ПОЧЕМУ?

Беляева Профи (613), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Настена Знаток (368) 17 лет назад
потому что мы все и во всем эгоисты
Остальные ответы
Лидия Румянцева Мастер (1333) 17 лет назад
такова жизнь, и по другому ни как нельзя
An An Мыслитель (7380) 17 лет назад
Ненавижу эту фразу.
Да, такая жизнь, цикличная.
kamilla84 Профи (674) 17 лет назад
потому что любовь нельзя выбрать..она непредсказуема
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
ne cenoite vi sitninnuyu lyubov poetomu dumayete 4to eto nadoyedayet !tak dumayete potom poymete kak vam bilo bi xorosho s nim!!!ne ponimayu vse taki vas !ya !!v4era zadal tipa takoy vorpos !posmotri esli xo4esh 80% devushek otvetili 4to nadoyedayet !!(
Ольга Знаток (439) 17 лет назад
Это так грустно....(((((((
Георгий Бабкин Гуру (4086) 17 лет назад
Если бы люди знали ответ на этот вопрос, были бы просто счастливы. Если узнаешь его, напиши. Пожалуйста.
Пользователь удален Профи (540) 17 лет назад
человек привык бороться с трудностями, и когда любовь так быстро приходит, кажется, что нужности трудности, чтоб все было как надо
Любовь Профи (736) 17 лет назад
Потому что бывает не взаимная любовь (( и это очень плохо (( сама в такой ситуации ( (меня любят а я нет)
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
eto sakoni schisni.oni sastaljaüt stradat i w tosche wremja delaüt schisnj interessnoj
ВАсилИса Знаток (307) 17 лет назад
Потому что любить вообще не надо и нельзя... Иначе потом очень плохо.
Александр Мыслитель (5557) 17 лет назад
женщина - всегда загадка
Alex Знаток (496) 17 лет назад
Потому-что если бы было по-другому любовь утратила бы статус великого чувства. Любовь это очень объемное понятие и борьба одна из неотъемлемых её составляющих. Одно дело любовь получить, совсем другое любви добиться.