Мы любим тех, кто нас не любит.............Мы губим тех, кто любит нас......ПОЧЕМУ?

потому что мы все и во всем эгоисты

Потому-что если бы было по-другому любовь утратила бы статус великого чувства. Любовь это очень объемное понятие и борьба одна из неотъемлемых её составляющих. Одно дело любовь получить, совсем другое любви добиться.

женщина - всегда загадка

Потому что любить вообще не надо и нельзя... Иначе потом очень плохо.

eto sakoni schisni.oni sastaljaüt stradat i w tosche wremja delaüt schisnj interessnoj