Если у бывшего парня в телефрне больше моих фотографий чем его новой девушки. Как это понимать?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
{¤ REGRET ¤} Знаток (265) 15 лет назад
Ты все еще, ему очень нравишься!
Остальные ответы
Helena Мыслитель (6589) 15 лет назад
Удачные фото. Жаль удалять)
Алексей Иванов Мастер (1610) 15 лет назад
значит ещё есть надежда что он вернёться к тебе... желаю удачи и любви!!!
@лЁнк@ Мастер (1737) 15 лет назад
она еще не дошла то твоего уровня, в его глазах
Olga Мастер (1540) 15 лет назад
Значит не все прошло у него, грустит парень... по тебе =)))
михаил михайлов Гуру (4585) 15 лет назад
К сожалению это ничего особенного не значит... ее еще не успел наснимать достаточно, тебя лень удалять да и похвастать можно, что вот такая у меня до новой была... да и на всякий случай можно использовать как путь для возврата к тебе, если с новой что-то не заладиться... типа я тебя всегда помнил, твои фотки каждый день смотрил, ей далеко до тебя.... и прочую лапшу для девичьих ушей.
Извини может несколько грубовато зато правдиво.... Удачи тебе и лучше всего с достойным тебя мужчиной...