Способен ли Эгоист полюбить ???

Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*Ассоль* Просветленный (48682) 15 лет назад
Ты знаешь, СПОСОБЕН!! ! Но это своеобразная Любовь, когда больше чувств не к объекту, а к самому чувству - сплошное занудство!! ! Но, тем не менее, очень сильное чувство!! ! На измену НЕ СПОСОБЕН! !
привет, Дюша!
Дюша .......Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
Приветик Юльчик )))))))))))
*Ассоль* Просветленный (48682) Ясненькоооо, о КОМ думал, когда со МНОЙ приветкался!!! ахахаха
Остальные ответы
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
Да, он очень любит самого себя.
Её_звали_Мечтой Мыслитель (9524) 15 лет назад
конечно! и в первую очередь себя!!!
Анечка Профи (894) 15 лет назад
Полюбить способен каждый!!!! и возможно ЛЮБОВЬ его поменяет!!!
Ольга Просветленный (28506) 15 лет назад
только себя! но не окружающих!
Павел(Белый)Иванов Гуру (2914) 15 лет назад
если бы не мог, на земле не было бы людей, потому-что все люди в какой-то степени эгоисты!
ОКСи Мудрец (10241) 15 лет назад
Он уже полюбил- СЕБЯ. Врят ли себе позволит любить еще кого-то
Маркиза ангелов Оракул (58595) 15 лет назад
Дюш! способен.. . и не только себя, как здесь утверждают!
умные люди утверждают (и я с ними согласна) , что человек может ПОЛЮБИТЬ кого-то, только в том случае, если он полюбил себя!
Если он и себя не любит, то ему в-принципе не важно вообще кого-то любить!
Источник: психология - наука о душе!
Людмила Иванова Мастер (1944) 15 лет назад
Почему нет? Любя себя, он может увлечься той или тем, кто его или её полюбит... будет самоутверждаться, и наслаждаться любовью другого чеповеа к себе... Но... только я, мне, для меня.... принцип и в зтих отношениях тот же.
Ольга Профи (632) 15 лет назад
да может, и очень сильно! проверенно на себе!
† Draw † Ученик (169) 15 лет назад
Нет. Он умрёт, как и все, через 2 месяца, когда будет конец света!!!! И все вы сдохните! одна я останусь жить!!!
Наталья Белова Мыслитель (5151) 15 лет назад
я согласна с Анечкой. Да, может и любовь его воспитает и изменит
Zakija Мастер (2006) 15 лет назад
Способен и полюбить и мучится от любви как и все люди
Галина Васюк Мастер (2183) 15 лет назад
Каждый человек имеет право любить. Любовь как и смерть не имеет границ и может прийти к каждому.