как вернуть девушку

олег октябрёв Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Здараствуйте мне нужна консультация психолога. Что делать я не знаю, просто поймите что очень нужно. Я расстался с девушкой с которой встречался 3 года, тут и по работе не клеится, да и куда не посмотри все катится в низ. Вообщем жить даже не хочется. Помогите если есть возможность.
Как жить даже не знаю.
Что мне делать?
С работай вроде расидаваю по техоньку. А вот вернуть как ве на сваи места не знаю.
Короче история такая.
Я встречался с девченкой у нее я первая любовь, 2 года все было отлично сама за мной бегала. Потом начались ссоры и и мы расстались. Как я её только не пытался вернуть, получалось на оборот. Потом встретил девченку и так что бы забыть сваю стал с ней жить.
Бывшая звонила мне и нарывалась на нее постоянно. И так месяц.
Бывшая понела что оканчательно меня потеряла. Что привело к тому что анна умаляла что бы я вернулся к ней,пришлось ту бросить. 2 месяца было хорошо. Но произошла сильная сора. И она ушла.первые дни я сам не появлялся, она искала встеч. Теперь. Прошла неделя. Пытаясь навязать с ней контакт она не откликается. Говорит что любит, но вернутся не хочет. Хотелось бы вернуть. Все обратно. Как мне сечас поступить? Подскажите.
Лучший ответ
Юлия Филюк Профи (578) 15 лет назад
Получается, что когда она за тобой бегала, то не нужна была. А когда ты ее вернуть не можешь - нужна стала?
Наплевать в душу легко. Да еще когда ты был ее первой любовью.
Попытайся с ней поговорить просто по-человечески, расставить все точки над и. ТОлько, поговорив с ней, ты сможешь выяснить что тебе делать дальше.
Остальные ответы
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
Смотри вперёд... Наделали дел, сами виноваты! Никакая консультация психолога тебе не нужна! Пора просто повзрослеть наконец-то!
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 15 лет назад
А зачем вернуть-то???? Ты же смог манипулировать чувствами другой девушки, чтобы насолить бывшей???? За свою глупость расплачиваешься сам теперь! Все закономерно! Может, вы и сойдетесь снова, но до первой ссоры.... И опять все снова начнется!!!
Санек Знаток (480) 15 лет назад
Если любит значит вернется