Почему женщины любят высоких мужчин?

Ussr Профи (657), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николь Ученик (213) 15 лет назад
не в росте дело. и не в внешности. главное - что внутри! Душевные качества.
Остальные ответы
Кисуля Мыслитель (8713) 15 лет назад
неправда я люблю маленьких
Максим КлещенковЗнаток (317) 9 лет назад
несите кольцо)))
sweet Профи (563) 15 лет назад
Потому что рядом с ними они чувствуют себя защищенными
Жужа Просветленный (22419) 15 лет назад
да неприятно как-то до мужчины наклоняться!
геля Мастер (2160) 15 лет назад
а с чего вы взяли что мы любим высоких? мой парень такого же роста как и я ( может чуток повыше) . зато тянутся до него не надо!
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366994) 15 лет назад
Женщины любят ЛЮБЫХ
мужчин! Лишь бы толк от
них был!..
Наталья Мастер (1025) 15 лет назад
да всё это ерунда! разных любим!)
Nikita Chuprakov Мастер (1900) 15 лет назад
А маленькие мужчины любят больших женщин
Пользователь удален Ученик (199) 15 лет назад
это не так! просто считается, что они привлекают больше внимания....
Ирина Лупанова Мастер (1791) 15 лет назад
Я думаю, что не в росте дело. . а в человеке. Их сейчас так мало, что приходиться особо не выбирать
Валечка Мыслитель (5847) 15 лет назад
Почему вы так обобщаете? Не все! Я вот например сама не высокая и не люблю высоких мужчин (ну 170-175см для мя нормальный рост мужчины) , а то начинаю себя с ними чувствовать какой-то каратышкой :)
Детка Профи (927) 15 лет назад
им сверху видно все, ты так и знай
Жанна Дудинова Профи (818) 15 лет назад
если и покорять, так что то большое
irenea Мыслитель (8456) 15 лет назад
Любят разных, но высокие привлекают внимание скорее
Елена Премудрая Мыслитель (6357) 15 лет назад
Потому что с такими рядом чувствуешь себя слабой и беззащитной. Обожаю!!!
UssrПрофи (657) 15 лет назад
чмоки красотка
СергейПрофи (779) 11 лет назад
А если он высокий, но худой как шланг, что чаще всего бывает, который от одного удара сломается по полам, то тоже?
DemonМастер (1546) 9 лет назад
блять я низкий, 172 см, накачен, занимаюсь боксом, твоего высокого шланга, ушатаю с одного удара. Как вы достали тупые куры, сила не в росте, а в духе и физической подготовке! А то как не посмотришь идет 160 сантиметровая с парнем 195 см, я не пойму, для него что, не нашлось девушки его размера? Всех маленьких разбирают! А нам низким кого выбирать? Двухметровых, чтобы потом табуретку подставлять чтобы поцеловать?
Arximed60 Просветленный (23830) 15 лет назад
Чем выше, сильнее, красивее мужчина тем он привлекательне, это очевидно, биологические законы ещё никто не отменял. Всё очень просто, от них здоровее потомство, так же как у всех млекопитающих действует закон ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА и закон ВЫЖИВАЕМОСТИ ВИДА.
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
у каждой свой вкус, мне всеравно какой рост