"Хорошую вещь самсунгом не назовут". Вы согласны?

Михалыч Мастер (1942), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vidmantas misevicius Мастер (1542) 15 лет назад
совсем нет. все теперь деалают в китае, так зави как хош, а всеравмо Made in China
Остальные ответы
наташа Мастер (1230) 15 лет назад
Да, у меня было 3 телефона, и каждый ломался через месяц.
Юлька Корсикова Профи (602) 15 лет назад
Вот моя подружка согласна, а я не совсем. У меня в доме есть вещи этой фирмы и ничего, работают. Тьфу-Тьфу-Тьфу, чтобы не сглазить! =)))))))
чендлер бинк Ученик (165) 15 лет назад
детская игрушка самсунг, серьезному человеку не подоцдет, а вот девочке-школьнице вполне!
EDГуру (3626) 15 лет назад
Полностью согласен, так как самсунги как правило покупають девушки которые в технике ничего не покупают, а товар оценивают исключительно по внешнему виду. Знающий человек никогда ничего данной фирмы не купит.
Марат Касимов Мастер (2213) 15 лет назад
Вовсе нет, многие производители используют компоненты Самсунг (мониторы к примеру) Самолично разбирая старый (белой сборки! ) НР монитор внутри обнаружил ЭЛТ производства Самсунг, вот такие вот дела
Александр Леонович Профи (629) 15 лет назад
Телефон - вообще без всего, но приятно выглядит. Цветной экран и полифония. Год, горя не знаю. Правда цвета на солнце слабоваты.
МП3 плеер - сенсорные кнопки иногда подглючивают. А так - отлично.
EDГуру (3626) 15 лет назад
В смысле в телефоне ничего нет глючит, на нем ничего не видно, а так отлично? Как раз описали этого произлодителя. ))))))))))
Сереженька Гуру (2885) 15 лет назад
В любом случае это лучше, чем, например "Элетроника", "Рубин" и т. д. и т. п.
Аттия Гуру (3114) 15 лет назад
Нормальная фирма, ВСЕ работает как надо, и не один год, слава богу!!!
Андрюча Оракул (55944) 15 лет назад
Если телефон или фотик, то да! а тв, двд, мониторы, камеры у них намного лучше сони, филипсов
EDГуру (3626) 15 лет назад
Телеки самсунга и рядом никогда не валялись с Филипсами. Мониторы тускнее той же Соньки. Самсунг лидер по производству некачественных товаров.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140098) 15 лет назад
Не согласна, у меня телевизор и все мобильные телефоны (в отличии от "Нокиа"!) работают прекрасно!
Элеонора Войцех Мыслитель (6063) 15 лет назад
у меня телефон Самсунг работает три года и никаких глюков и нареканий, так что ничего плохого про эту фирму сказать не могу
SvLana Мастер (1054) 15 лет назад
Если это Гнусмас, то наверно, а вот Самсунг фирма, которая заработала популярность, тоестьчто-то достаточно неплохое она выпустила на этот рынок
EDГуру (3626) 15 лет назад
Может и выпустила когда то, но вот до России ничего качественного пока не дошло.
Вадим Л Мудрец (14838) 15 лет назад
нет вот LG это действительно LG( говно)
Жека Мастер (2063) 15 лет назад
Как товар не назови, а брак как был так и будет.