Как избавится от любви?

Vi Знаток (256), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexander Shakiryanov Мастер (1195) 17 лет назад
1) огранич общение
2) пойми одну вещь (!!!) всегда! ! есть кто-то лучше.
Просто не зацикливайся и посторайся минимально думать об этом человеке и просто смотреть по сторонам и понять, что столько прекрасных людей вокруг, с которыми тоже можно было бы построить отношения
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
a ne ni kak ne smojesh !!ot neye izbavitsya ne vozmojno mojno zabit !!
Любовь Профи (736) 17 лет назад
От любви надо не избовляться, а искать )))
А если тебе любовь в тягость, то надо прекротить малейшие общения с этой любовью!