Гормональные таблетки дают 100% гарантии от беременности?

Я иногда забываю их вовремя пить...

Согласна с врачем!!! Ну и темный народ!!! Гормональные таблетки на сегодняшний день самое эффективное средство!!! сама принимаю уже 2 года. И кстати говоря, если ты опоздала с приемом меньше чем на 12 часов, то контрацептивный эффект сохраняется.
И родить можно будет спустя месяц после окончания приема, если захочешь, кнешна

Konechno net!!!90-95%

Приближаются к этому:98

Таблетка тоже может дать сбой. Лучше посоветоваться с врачем, чтобы правильно оподобрать таблетки. И это, кстати, не самое эффективное средство на сегодняшний день. Уже придумано много нового. Например, пластырь.

77 процентов я в генекологии читала, презерватив 98 процентов, а спираль вообще опасна!