А вы, хотя бы раз в жизни платили за сэкс?)))))))))))

Lily Мыслитель (5884), закрыт 15 лет назад
Деньгами или материальными ценностями)))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2088) 15 лет назад
мужики часто платят. 80%0. лично я - нет. и мне нет.
Остальные ответы
Nasty Igorevna Ученик (113) 15 лет назад
я нет) ну тут людей много и кто то платил) ) а что ты платила?)
LilyМыслитель (5884) 15 лет назад
Ну конечно же нет, это просто вопрос, зачем так близко к сердцу принимать то?))))))))))))))
Nasty Igorevna Ученик (113) сердце нет у меня поэтому воспринемать вообще не могу не блызко не из долека)
Полёт на дирижабле Мудрец (18544) 15 лет назад
ищешь клиентов?
LilyМыслитель (5884) 15 лет назад
Это вы так съязвили и парировали, очень впечатляет)))))))))))
Это - просто вопрос, почему же так буквально всё воспринимать?)))))))))))))
Полёт на дирижабле Мудрец (18544) каков вопрос - таков ответ ничего личного