Подскажите какой нить конвентатор из MP3 во что угодно... лиж бы другой формат

Илья Гуру (2672), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Пронин Мастер (1080) 15 лет назад
Да не надо ни каких прог искать в Windows Media Player конвентируй
Остальные ответы
Вячеслав Суворов Мыслитель (7604) 15 лет назад
Aimp в своем комплекте имеет и конвертор форматов.
Shmalev Ученик (205) 15 лет назад
Blaze Media Convertor переводит между форматами mp3, wma, wav
Дмитрий Профи (537) 15 лет назад
http://aimp.ru/ Я давно качнул этот проигрыватель и пользовался конвертёром, попробуй, там должен быть ответ на твой вопрос...
Источник: интернет
Марина Мыслитель (6589) 15 лет назад
ImTOO 3gp converter любые форматы!!!