Как вы думаете?

Наталья Печенкина Мудрец (11533), закрыт 15 лет назад
Стоит ли скачивать DivX ? Я когда захожу в свой почтовый ящик на mail.ru, он каждый раз очень долго открывается (минут 20) и настырно требует, чтобы я его скачала. Он (DivX) представляет какую-нибудь угрозу компу?
Лучший ответ
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
Не совсем понятна связь между форматом видео и входом на почту.
Сам по себе DivX никакой угрозы не таит, однако, если так называется какой-то файл-вложение в письме от незнакомого отправителя - такие файлы открывать не стоит.
Наталья ПеченкинаМудрец (11533) 15 лет назад
Это не письмо. Такое сообщение выскакивает каждый раз при входе в "мыло" под адресной строкой. Впрочем, я его уже скачала.
Остальные ответы
Вова Шумилов Мыслитель (5456) 15 лет назад
Он вобше то в любой игрушке есть