Можно ли простить человека, которого и любишь, но он очень сильно обидел меня

АЛЕКСАНДРА ЗОЛОТЦЕВА Ученик (170), закрыт 15 лет назад
Я теряюсь в догадках, ведь вроди бы он и сознает свою вину, но полность не признает это вслух, и это возможно не последний его "выбрык", а я ко всему еще и ребьенка жду от него
Лучший ответ
Vlada Ray Профи (534) 15 лет назад
Простить-то можно всегда, и наверное кого угодно, но тебе нужно понять нужен ли он тебе такой. Не торопись с решением, и сделай правильный вибор
Остальные ответы
END Гуру (4524) 15 лет назад
Простить можно всегда, но только чтобы он всё осознал и больше такого не делал!!!!
Ketlin Soulen Профи (714) 15 лет назад
нужно простить, и дать шанс начать всё сначала
Ляля Гуру (3829) 15 лет назад
Если любишь, можно всё простить. Прощение - это не слабость, а наоборот - сила.
Аслан Дюсембаев Ученик (205) 15 лет назад
если простиш будеш чуствовать себя лучше. но и он должен сказать правду если хочет чтоб легче было
Лариса Фионова Гуру (3962) 15 лет назад
Только после того, как он осознает свою вину. Иначе это потом повторится, точно.
lisichka_8 Мудрец (10475) 15 лет назад
Скорее всего, это его точно не последний "выбрык". если готова к этому, то прощай, если нет - не прощай.
Ольга Знаток (302) 15 лет назад
Вы знаете, Александра, на этот вопрос сможет Вам дать ответ только собственное сердце и интуиция. Ведь со стороны не видны реальные причины и следствия поведения Вашего МЧ.. .
Вам нужно сменить обстановку и немного подумать, возможно даже, что лучше от него на расстоянии.
Старец Гуру (4513) 15 лет назад
Обязательно прости, и не укоряй. Думаю, он все понимает, и оценит это.
Марина Марина Просветленный (38168) 15 лет назад
простить нужно... а не можно - но забудите ли...
veronika miroshnichenko Мастер (1071) 15 лет назад
простить наверное можно посчитайте чего больше плюсов или минусов у него и все .все в жизни относительно вы ребенка от него ждете как он к этому относится?
назка Профи (957) 15 лет назад
конечно прощением своим ты победишь и застесняешь его...
Маришенька Профи (591) 15 лет назад
Вообще это очень сложный вопрос. Все зависит от ситуации и от его поведения в ней. У мужчин бывает всякое, но он обязательно должен признать свою вину и ракаятся. Решать только вам!!!
Gala Мыслитель (8644) 15 лет назад
Надо не пережевывать обиду, а просто начать новый день. А "выбрыки" надо свести к минимуму - пускай будущий папа задумается - ребеночку-то каково будет?
звездочка*** Мастер (1866) 15 лет назад
Если любишь, прости!! ! Прощение - это большое искусство, не каждому дано!! ! Ведь любовь делает чудеса!! ! Прислушайся к своему сердцу!! ! Еще не такое может придется простить! А если обида очень велика, отношения рвите сразу, потом сложнее будет!!!
космическая дурь :))) Мастер (1862) 15 лет назад
Простить то можно, может даже и нужно, но теперь больше прислушиваться к себе или так сказать (нехорошо сказано) следить за его поведением. Подумай а чем обидел. Маленького ведь ждешь, а как он к нему будет относиться. Смотри по делам, а не по словам.
П. С. Но что бы не случилось аборт НЕ ДЕЛАЙ, будет ой как плохо, тогда
Я например простила парня когда он меня ударил (сильно и в живот) , но из этого все равно ничего не вышло, через год растались... Сейчас я замужем за другим, у нас дочке 1год, и мы СЧАСТЛИВЫ. Чего и Вам желаем! :)
Людмила Толкки Мыслитель (5426) 15 лет назад
Только серьезный разговор и на сколько он осознает свою вину, а дальше твой выбор.
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552742) 15 лет назад
Слушать сердце свое!!!! Смотря какая обида.... и какой поступок ?! Простить можно.... Но проделки повторятся!!!! Нужно знать почему так!!!!
Неизвестно Мастер (1760) 15 лет назад
Как подсажет сердце, лучше одной, чем всю жизнь униженной
Alisa Мастер (1200) 15 лет назад
продолжение последует. .И обычно когда что-либ делаешь ИЗ-ЗА или РАДИ или ВО ИМЯ - тоже ничего хорошего не получается... благими намерениями, как говорится...