Пообедала, накрасила губы КРАСНОЙ помадой

векняф Знаток (320), закрыт 17 лет назад
Непривычно, коллеги удивляются. Ну почему все должно быть серо, пресно, скучно..............????????????
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Коллеги завидуют! Просто они не могут себе позволить такого! А ты - УМКА!
Остальные ответы
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
ты в первый раз в таком виде перед ними?
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
раньше ты серой помадой красила?
Рэмсэй Мастер (2064) 17 лет назад
Надо чаще... чтоб не удивлялись ;)
Резонанс Мастер (1392) 17 лет назад
Может, ты не только губы накрасила. Может и на нос попало...
Катюша Профи (633) 17 лет назад
да я сама люблю красную помаду ...говорят что идёт.... я считаю что губы должны быть яркими красными.... и соблазнительными
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
mmmmmmmm kraniye gublki!!!klass! molodec! izmenyaysya na vid a ne vnutrennostyu! ok!)))dumayu te eto podxodit ))uda4i !