Подскажиет варианты шпор для экзаменов

Esina Christina Знаток (300), на голосовании 15 лет назад
сессия пришла....ужос...
Голосование за лучший ответ
mi$h@ Профи (754) 15 лет назад
в телефон или кпк
Любчик Чернега Профи (616) 15 лет назад
берьош все книги, которые есть по твоей теме, ставиш на парту так чтоб тебя не било видно (смотри чтоб парта не поломалась от всей етой тяжести) и сидиш скативаеш. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Викусик Ученик (192) 15 лет назад
Самая лучшая шпора, это бомба ;)))
Опасно, но блин самое что не наесть эффективное!
Почти все экзамены так сдаю.
Совет: Сгрупирируйтесь небольшой массой и распределите каждому вопросы, по которым он будет готовить бомбы (только так что б и другим было понятно). И в итоге вы получите максимум результата, за минимум усилий))
Esina ChristinaЗнаток (300) 15 лет назад
а как это бомба то?
Викусик Ученик (192) Ну вот здрасте.... Девушка вы какую сессию по счёту сдаёте?)))) Бомба, это самое лучшее, что могли придумать сдуденты. Просто готовишь дома ответы на вопросы для экзамена, пишешь от руки на простом листке, которые обычно выдают для подготвки во время экзамена. Приходишь в ответственный день с пачечкой бомб. Главная задача, это незаметно вытащить нужный листочек, потому так и называется бомба=)))