Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему красатулечки мои затихорились??? и вопросы не задают??? а только отвечают...

angel ROSS (как зимняя вишня) Мудрец (13312), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
...у меня лучше получается отвечать, чем задавать.. .

фантазия не фонтан!...: -D)))
Остальные ответы
RaDjet Оракул (56032) 15 лет назад
На Ваши фотографии залюбовались!
Оксана или просто Ксю)) Оракул (82343) 15 лет назад
А у меня дикий депресняк: (. В голову одни плохие мысли лезут. Вот Бля как от них избавиться
Источник: Приветик
angel ROSS (как зимняя вишня)Мудрец (13312) 15 лет назад
Приветик!!! Плохие мысли это плохо! Когда мне плохо, я здесь отхожу....
Оксана или просто Ксю)) Оракул (82343) Вот и я заглянула, но даже отвечать не сильно хочется сегодня.
Джексон Мыслитель (7774) 15 лет назад
Привет) ) Какой вопрос хочешь?))
angel ROSS (как зимняя вишня)Мудрец (13312) 15 лет назад
Привет! рада видеть! любой!