Существование Израиля как государства-это проблема для остального мира?

Valeri Мудрец (12716), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
tib tiberium Мастер (1202) 15 лет назад
Это коммерческий проэкт. Кому-то он выгоден, а кому-то наоборот.
Остальные ответы
ЛИХОй Мыслитель (7792) 15 лет назад
такая же как прыщ на человеческой заднице
John Doe Просветленный (23839) 15 лет назад
Для арабского мира-точно.
МАКАРЫЧ Мастер (1254) 15 лет назад
Существование Израиля - это проблема его правительства.
КРВ Мыслитель (5904) 15 лет назад
Я не вижу в этом никакой поблемы. Мне они не мешают. А внутри своей страны пусть разбираются сами. Люди, они везде люди...
Источник: я
Paula Мудрец (16067) 15 лет назад
Существование озабоченных Израилем - это проблема самих озабоченных.
сибиряк Гуру (2538) 15 лет назад
да израиль сам для себя проблема, а мне как то похрен его и на глобусе то не видно да илюди там наполовину русские.
Игорь Мудрец (13857) 15 лет назад
Государственный флаг Израиля (страна - член ООН) символизирует :"Великий Израиль, под звездой Давида от Нила до Евфрата". Является ли проблемой для остального мира перспектива реализации этого девиза, можно оценить на примере Ирака в последние несколько лет.
ВасилийМыслитель (8892) 15 лет назад
Где осваивали украинский язык? в московской ВПШ?
Пользователь удален Просветленный (45754) 15 лет назад
Русский писатель и философ Розанов:

"Я говорю моим милым русским. Не надо! Не общайтесь с иудеями. Иначе вы все погибнете. Подождите. Через 150-200 лет над русскими нивами будет свистеть бич еврейского надсмотрщика. И под бичом - согнутые спины русских рабов. В настоящее время для России есть одна опасность. Евреи".

А. П. Чехов:

"Наши критики (литературные. - А. Ш. ) почти все - евреи, не знающие, чуждые русской коренной жизни, духа, совершенно непонятного для них, и видящие в русском человеке - скучного инородца".

Андрей Белый:

"Вы посмотрите списки сотрудников газет и журналов России: кто музыкальные, литературные критики этих журналов? Вы увидите почти сплошь имена евреев. Общая масса еврейских критиков совершенно чужда русскому искусству, пишет на жаргоне "эсперанто" и терроризирует всякую попытку углубить и обогатить русский язык".

А. Куприн:

"Все мы, лучшие люди России, давно уже бежим под хлыстом еврейского галдежа, еврейской истеричности, еврейской страсти господствовать, еврейской многовековой спайки, которая делает этот народ столь же страшным и сильным, как стая оводов, способных убить в болоте лошадь. Можно печатно и иносказательно обругать царя и даже Бога, а попробуй-ка еврея! Какой вопль и визг поднимется среди всех этих фармацевтов, зубных врачей, докторов, адвокатов и особенно громко среди русских писателей, ибо каждый еврей родится на свет Божий с предначертанной миссией быть русским писателем
Источник: Пусть проваливают из России
Пользователь удален Профи (677) 15 лет назад
проблема для сша и пусть она будет