Какими Вы себя видите через 10 лет?)

vis Мыслитель (7655), закрыт 15 лет назад
)
Лучший ответ
Остальные ответы
Женька Профи (511) 15 лет назад
Бомжом в лучшем случае!:)
Ичихара Мастер (1215) 15 лет назад
Я вижу себя успешной бизнес-леди, с большим состоянием, правда, до сих пор одинокой, но с шикарным особняком в Германии. И ещё вижу, что исполняется моя мечта: Поехать на один из этапов кубка мира по биатлону!
Алинка.....Мастер (1657) 10 лет назад
прошло четыре года, как успехи?
Ичихара Мастер (1215) Всё складывается куда лучше, чем я думала. Миллиардов, конечно, не зарабатываю, но работа неплохая. Планы перебраться в Германию сменились на Стокгольм. Возможно, через пару лет станут куда более реальными, но пока что об этом не думаю. Есть много других дел. Ну а самое главное, что в личной жизни, семье всё хорошо.
Кацапецка Мыслитель (5228) 15 лет назад
успешной, любящей и любимой женой, счастливой мамочкой карапузика лет 5.
Anastasia M Мыслитель (7406) 15 лет назад
девушкой с высшим образованеем. в поооолном рассвете сил... .