Что значит "баловать любимую"?

Дашуля Профи (587), закрыт 15 лет назад
Мой друг уверен, женщин баловать категорически нельзя. А как вы считаете? И вообще, как следует мужчине относиться к любимой женщине?
Лучший ответ
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Каждый по-разному относится вот мой муж написал мне глянь.
http://otvet.mail.ru/question/15664808/
Остальные ответы
Андрей Мастер (1670) 15 лет назад
Ну в чем то прав... нужно в меру баловать, смотря какая у девушки самооценка, если высокая, то ваще нельзя! а если низкая то просто задаривать нужно и окунуть в любви, бесконечных комплиментах. Поэтому у меня высокомерных девушек не бывает, балую всегда. Женщина такая штука блин... непонятная кароче))
Врединка Мудрец (10291) 15 лет назад
Ну даже не знаю, баловать нас то конечно нужно, но ведь есть какие то рамки и пределы, а то девушки так любят потом на голову сесть.. и бедный мужик уже и не знает куда ему деться
Anja Vlasova Мыслитель (5815) 15 лет назад
баловать - значить выполнять любой женский каприз... я думаю любящий мужчина пойдёт на это...
Valeri Мудрец (12716) 15 лет назад
Бизнес-проэкт
ДашуляПрофи (587) 15 лет назад
А как же любовь?
Valeri Мудрец (12716) Все хорошо в меру
Варвара Чекунова Ученик (111) 15 лет назад
Баловать непременно нужно! Но в меру, главное знать рамки! А любящий мужчина всегда будет баловать свою любимую!
ДашуляПрофи (587) 15 лет назад
Варька!!!!Как рада тебя тут видеть!!!!Спасибо за ответ =)