Если парня не держать на привязи,не упрекать в том что он часто гуляет,дать больше свободы(НЕ в плане девушек)....

Пользователь удален Ученик (161), закрыт 15 лет назад
....он не распуститься,как думаете? Я вообще очень ревнивая,постоянно спрашиваю где он и с кем,упрекаю в том что он звонит редко... А когда я не говорю этого,сама иду погулять,он сам начинает мне звонить....Парни не распускаються если им дать свободу???
Лучший ответ
Анджела Мыслитель (7296) 15 лет назад
Ко всему надо относится адекватно и так, как бы вам хотелось, чтоб относились к вам и вашим поступкам
Остальные ответы
катя гужкова Мудрец (17233) 15 лет назад
давать свободу надо но в меру... дашь полную вот и загуляет скажет мол я те ненужен
Silver Fantom Гуру (4912) 15 лет назад
Ограничением свободы не удержишь никого!
M@riLinX Гуру (3508) 15 лет назад
у умных женщин не распускаются
Ирочка Irisha Мыслитель (7139) 15 лет назад
свобода на длину поводка
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22235) 15 лет назад
Любимому надо предоставлять полную свободу. Вернется к тебе - твой человек! А если не вернется - он никогда твоим и не был!
Максим Дроздов Ученик (118) 15 лет назад
Нет не распускаются! А если будешь вытирать им пол то быстро потеряешь. Ибо натура мужская не позволит ему терпеть!