Сколько будет стоить съездить в Тунис в июле на 10 дней из Питера?

Djekil Мастер (2040), закрыт 15 лет назад
Хоть примерно!

А вообще интересует одноместный номер и 4*
Дополнен 15 лет назад
Соседка по даче ездила в мае с подругой - ей стоило 18 тыс. рублей на человека.
Отель 5*
Лучший ответ
Кирстен Гуру (3933) 15 лет назад
Тунис в июле!! ! Вы что зажариться там хотите, там же 40 градусов в тени будет, кто же ездит туда в июле?? ?
м-р Джекил)))
DjekilМастер (2040) 15 лет назад
Ужасы какие! :)))

А я тут табличку выискал в инете, там немного другие сведения
http://www.1001tur.ru/countries_reports/tunis.htm

:)))
Кирстен Гуру (3933) табличку не буду смотреть я там была в начале мая - 27, гиды говорят, что в июле-авг до 40, это ваше дело ехать или нет, а в табличке написать можно все что угодно, лишь бы наивного клиента заманить.
Остальные ответы
Эвелина Гуру (3449) 15 лет назад
я собираюсь в августе и насчитала около 1500долл за 3*
LeoMaxi Мастер (2070) 15 лет назад
был в хамаммете. в прошлом году. 32000 за 11 дней. Отель 5*
александр иванов Оракул (50212) 15 лет назад
ну у вас и цены... на какой то там тунис.... песок один да и только... что там делать 10 дней! ? -это ж большая песочница.. на крите был в прошлом году 12 дней - где то 700-800$...там есть где быть.. что смотреть.. и того же теплого моря - хоть залейся!
DjekilМастер (2040) 15 лет назад
О спасибо! Про Крит - вы уже второй советуете.
А визу туда сколько оформляют? И сколько звезд в гостинице в которой вы были?
Кирстен Гуру (3933) Крит, Малья Парк - 4* , цену не помню)))
Мария Мастер (2335) 15 лет назад
В Питере есть туроператор по Тунису, зайдите на их сайт, там полно информации "Парадайс сервис" называется. Жарко, конечно, будет, но там есть что посмотреть, берите экскурсию "Тунис-Карфаген".
Источник: личный опыт
максим Ученик (230) 15 лет назад
Едем в июле - 23 тысячи с человека. 4*