Сколько будет стоить съездить в Тунис в июле на 10 дней из Питера?

Хоть примерно!

А вообще интересует одноместный номер и 4*

Дополнен

Соседка по даче ездила в мае с подругой - ей стоило 18 тыс. рублей на человека.
Отель 5*

Тунис в июле!! ! Вы что зажариться там хотите, там же 40 градусов в тени будет, кто же ездит туда в июле?? ?
м-р Джекил)))

Едем в июле - 23 тысячи с человека. 4*

В Питере есть туроператор по Тунису, зайдите на их сайт, там полно информации "Парадайс сервис" называется. Жарко, конечно, будет, но там есть что посмотреть, берите экскурсию "Тунис-Карфаген".

Источник: личный опыт

ну у вас и цены... на какой то там тунис.... песок один да и только... что там делать 10 дней! ? -это ж большая песочница.. на крите был в прошлом году 12 дней - где то 700-800$...там есть где быть.. что смотреть.. и того же теплого моря - хоть залейся!

был в хамаммете. в прошлом году. 32000 за 11 дней. Отель 5*