Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что вы знаете про БАДы?

Елена Знаток (282), закрыт 17 лет назад
Н-р:Кальцид
ЖЕНЯ Гуру (4766) 17 лет назад
я много знаю! а что ?
Lu K Профи (736) 17 лет назад
Использую уже больше 10 лет, мне нравится, аптечными препаратами практически не пользуюсь, за исключением йода и подобного ))
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Если интересуют БАДы с кальцием, то это не лучший вариант, соли кальция в нем усваиваются плохо.
И К Профи (985) 17 лет назад
Женя!А поделитесь информацией,плиз! Очень нужно!!!
Пользователь удален Гуру (4767) 17 лет назад
Биологически активная добавка к пище КАЛЬЦИД получают путем обработки яичной скорлупы, используя современные биотехнологии и сохраняя полностью естественный набор микроэлементов, содержащийся в скорлупе, с дополнительным введением витаминов.
РЕКОМЕНДУЕТСЯ: для снижения холестерина в крови и нормализации артериального давления; в период интенсивного роста у детей; при рахите; для ускорения заживления ран и переломов; при неблагоприятной экологической обстановке.
Пользователь удален Ученик (182) 17 лет назад
БАды не вредны,но неявляются лекарством.
angelito82@mail.ru Ученик (219) 17 лет назад
БАДы это биологически активные добавки к пище. Они восполняют в организме недостающие элементы. Но принимать только их для решения какой-либо проблемы мало. А ради того, чтобы повысить свой тонус и почувствовать бодрость, особенно осенью, почему бы и нет? Я за.
Пользователь удален Гуру (3458) 17 лет назад
БАД русская рулетка или будешь жить долго или вообще нет
Ильмира Замалиева Знаток (444) 17 лет назад
после изучения БАДов под микроскопом....вера в их полезность угасла!!!
Пользователь удален Профи (824) 17 лет назад
биологически активные добавки. не являются лекарствами. полезны. часто это что-то витаминизированное. часто содержат незаменимые и необходимые организму нашему вещества.
они бывают разными- синими, желтыми, красными...
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
Достаточно почитать состав и иметь голову на плечах, чтобы не покупать их никогда, тем более за те безумные деньги, что их впаривают.
Похожие вопросы