Где скачать Pixel Shader v.3.0

Heretic Знаток (492), закрыт 7 лет назад
У меня GeForse 8600GTS. Игры требуют Шэйдеры. Где их можно скачать?
На диске с дравами их не было.
Лучший ответ
Sef Просветленный (30849) 16 лет назад
Их нельзя скачать видеокарта их либо поддерживает либо нет . в твоем случае твоя видеокарта не поддерживает 3 шейдеры . Выход попробовать включить в игре 2 шейдеры если не получается -- не играть в эту игру или менять видюху )
Остальные ответы
innocuous Мыслитель (5657) 16 лет назад
их не скачатьт и на этой карточке 3.0 полюбэ есть
Артём Вертов Ученик (119) 6 лет назад
sef у меня стоит такая же вилюха и она тянет кс го на средних 2 гб оперативки и да в кс текстуры не розываи значит и видео карта поддерживает шейдеры3,3