А почему генерал Паша Грачев до сих пор не застрелился?...

WereWolf Просветленный (28665), закрыт 15 лет назад
Ему не снятся кровавые мальчики,погибшие в новогоднюю ночь в Грозном?
Лучший ответ
Майк Просветленный (36967) 15 лет назад
Потому брат, что нормальные генералы, такие как Лебедь Александр Иванович, Рохлин Лев, царствия им небесного, убиты, причём очень профессионально
Остальные ответы
Кугульбек Меджибеков Мастер (1149) 15 лет назад
"Все патроны кончились, больше нет гранат... "
Пользователь удален Просветленный (45754) 15 лет назад
Каждому воздаться по заслугам его... .
Бог не фраер.
АньКа Мудрец (12462) 15 лет назад
Для этого нужны хоть какие-нибудь капли чести и совести. А у вышеупомянутого гражданина, и таковых не наблюдалось...
Алексей Сергеев Мудрец (12744) 15 лет назад
Он забыл что такое честь офицера.
серёга Гуру (3968) 15 лет назад
умные все тут собрались, куда б деться.. . благодарите Бога за то что вас он не поставил перед выбором -посылать или нет мальчиков умирать
WereWolfПросветленный (28665) 15 лет назад
где я побывал,Серега,не пожелаю даже знать тебе,что есть такие места на земле нашей....