Откуда взять много денег, я серьезно?

Татарский Сергей Мыслитель (7510), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ари Ша Оракул (57080) 15 лет назад
Из банка конечно. Жениться на богатой. Стать стриптизером. Поехать на Евровидение. Стать Шараповой. Получить по наследству. Но потом все-равно придется работать.
Остальные ответы
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 15 лет назад
А зачем тебе? О, придумал, иди работай
Destino Искусственный Интеллект (327157) 15 лет назад
В банке! Если кредит сами не оформят - выхватить пистолет и ограбить!
pavel tikhonov Ученик (140) 15 лет назад
Prodavat narkotiki,ili otkrit publichnii dom!=)
Марина Мыслитель (8740) 15 лет назад
Много денег в банке. Заложите свою недвижимость и берите кредит.
Пользователь удален Оракул (56517) 15 лет назад
С людьми поближе пообщайтесь :-) Деньги можно взять только у людей. На дороге они редко валяются
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (320703) 15 лет назад
Если не имеешь сто рублей, имей сто друзей - это и есть источник, только обязательно с возратом.
Анатолий Просветленный (26653) 15 лет назад
Иди работать в колхоз дояркой, там и заработаеш!
MAZER Оракул (54827) 15 лет назад
Могу сказать главное... заработать это вряд ли... На хлеб. . но не на лафу) Работать надо токо на себя)