Вопрос мужчинам

Уважаемые мужчины! Ответьте, кого бы вы хотели взять в жены: девственницу или опытную девушку?
и почему?

если человека любишь и хочешь жить с ней, то мне все равно девственница она или нет... этот вопрос для эстэтов.. к сожалению я им не являюсь.. поэтому не могу определенно ответить на твой вопрос..

опытную, с ней интересней. мне по крайней мере

если она опытная, то она уже не девушка

Любимую и любящую. Опыт не обязателен, дело наживное, но и не исключается

Не.... в жены не хочу)))))))))))))) ) А так конечно которая опытнее.... Потому что было много опыта с девственницами. ни чего хорошего....