"Аргументы и факты" - желтая пресса?

Синоптик Мыслитель (6939), закрыт 15 лет назад
Мне кажется просто яичная...или как штаны у Незнайки
Дополнен 15 лет назад
желтая не значит неинтересная, просто я критически отношусь ко многим "фактам" из нее
Лучший ответ
Остальные ответы
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 15 лет назад
стала лизоблюдской газетёнкой.
WereWolf Просветленный (28669) 15 лет назад
Такая же хрень, как и все бульварные газетенки...
София Искусственный Интеллект (211151) 15 лет назад
Отнюдь. Ничего жёлтого в ней не вижу. Достойная газета, одна из немногих, которую можно читать.
Татьяна Глотова Гуру (3464) 15 лет назад
Ну, зачем же так, вполне объективная газета, и там можно найти довольно много интересного, хотя раньше газета была интереснее, чем сейчас.
Андрей Оракул (94353) 15 лет назад
Это сборник маккулатуры, только деньги зря терять, при Горбачеве было другое дело.
Маша Просветленный (22839) 15 лет назад
В последнее время - во многом - это точно)