А почему бы не сделать возможность поднять свой вопрос наверх?

denm Мудрец (17831), закрыт 17 лет назад
Например, за 5-10 баллов, и чтобы это можно было сделать только лишь 1-3 раза.
Лучший ответ
ShyGuy Мастер (1300) 17 лет назад
А Потаму что это Бэта Версия=)
Остальные ответы
Маргарита Полякова Ученик (212) 17 лет назад
Задай свой вопрос ещё раз. Он будет наверху. Ну, минуты 2.
Ягуар_74 Мастер (1049) 17 лет назад
заведи свой сайт и пусть твой вопрос вистит там вечно
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Легко. Как это сделать.
Приносишь в офис Мэйла ящик хорошего пива (на всякий случай еще пару коробок конфет).
Отдаешь это добро модератору (теперь понимаешь зачем конфеты? Вдруг модератор — девушка) и договариваешься, что твой вопрос он добавит в интересные ;)
Вуаля!
Maria Просветленный (29021) 17 лет назад
Можно еще легче: присылаешь по почте ссылку на виртуальное пиво или виртуальные конфеты. А еще лучше - на виртуальные деньги, они точно пригодятся :)