какой цвет притягивает любовь?

асоль Мыслитель (5614), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137837) 16 лет назад
ЦВЕТ создает настроение, задает тон всему гардеробу. Именно на него мы вначале обращаем внимание, а лишь потом на фактуру ткани и фасон. Замечено, что люди, которые "зимой и летом одним цветом", особенно если это черный, значительно чаще жалуются на одиночество и отсутствие ее - большой и чистой. Согласно фэн-шуй романтику в нашу жизнь притягивает красный цвет и различные его оттенки, как ни банально. Именно они так организуют энергетические потоки вокруг человека, что любовные приключения притягиваются к нему, словно магнитом. Особенно, если красный цвет соприкасается с грудью или головой своего носителя.

Итак, красный - цвет чувственной любви, жизненной энергии, радости, силы и страсти. Носите одежду или аксессуары красного цвета, если внутренне готовы к взрыву чувств и эмоций. Другое дело - розовый, символизирующий нежность, молодость, доверие. Он обещает своему владельцу - веер самых трепетных чувств, ощущение безопасности и тепла.

Малиновый - цвет уверенной в себе женственности, оптимизма, готовности к легкому флирту. Персиковый и оранжевый - цвета доверия, тепла, телесной чувственности. Бордо - загадочный цвет, обещающий окружающим много интересного в более тесном общении с его носительницей. Хорошо сочетается с золотом, тогда получается впечатление обаяния и власти.

Белый цвет не имеет ничего общего с красным, но он считается цветом чистоты и обаяния. Сразу вспоминаются белые платья невест. Но для романтических целей все же лучше добавить розовые или красные украшения и аксессуары.

Таким образом, утверждают знатоки фэн-шуй, не стоит отправляться на романтическое свидание в наряде черного или синего цвета, которые действуют весьма расхалаживающе. Да, черный цвет весьма элегантен, но только не для привлечения любви! В крайнем случае, рекомендуется разбавлять холодный черный аксессуарами "любовных" цветов.
Остальные ответы
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88803) 16 лет назад
Белый в разноцветные блестки.... это цвет любви...))))))))
Лилия Панарина Ученик (173) 16 лет назад
Однозначно красный по фэн-шую
Тень Знаток (252) 16 лет назад
красный
Источник: я мозг: ) !!!
Пользователь удален Знаток (283) 16 лет назад
ЖЕЛТЫЙ

Любовь и доброта, сострадание, оптимизм, «дыхание жизни» . Темные, безжизненные оттенки желтого демонстрируют подозрительность, зависть или алчность. Сосредоточен в области сердца и солнечного сплетения.
Так что, желтенький!! !А всеми тут упоминаемый красный-означает сексуальную мощь.
http://bioenerg.narod.ru/aura1.html
Светоч Профи (785) 16 лет назад
красный цвет страсти...
Пользователь удален Мастер (1083) 16 лет назад
желтый, вроде разлука. красный-страсть. а вот какой цвет любви не помню. ..может белый....
джаконда Мыслитель (6981) 16 лет назад
Пльзуйтесь всеми цветами и сочетайте их. Разнообразие, залог успеха.
Happy Hippy Просветленный (32023) 16 лет назад
Знаю что влюблённый человек начинает носить белое...