От колыбели до сада

Подскажите народный рецепт: как вылеть сращение половых губ у девочки 3 лет

Консультации гинеколога помогают на время...

Дополнен

ВЫЛЕЧИТЬ

во-первых, такое нынче повсеместно происходит из-за постоянного пребывания в памперсах, отсюда вывод - памперсы одевать детям только в исключительных случаях, а так пользоваться х/б средствами, детей как можно раньше приучать к горшку (девочек можно приучать с самого рождения - я своих приучала прямо с 5-го дня по выходе из роддома,только учитывая особенности анатомии, т.к. новорожденные не могут держать спинку сами, надо держить лёжа на руке, наклонив по диагонали и подставив под попку горшочек);
во-вторых, если уж сращение действительно произошло, то это лечится только оперативным путём и никак иначе

говорят надо идти к хирургу...

Прежде всего поймите: уверены ли Вы в диагнозе! Когда моя дочка ходила в детский садик к ним тоже приходил врач и поголовно всем девочкам ставил такой диагноз! Через год все проходили в школе диспансеризацию и выяснилось, что это не так!