Почему друг против моего посещения турецкой бани и тайского массажа ?

Ольга Знаток (439), закрыт 17 лет назад
Может у него приятный опыт ?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
ты бы еще спросила разрешение на изучение камасутры или тантрического секса...ах-да..если какой-нибудь нормальный серьезный друг туда девушку любимую отпускает - плюнь мне на майл
Остальные ответы
Резонанс Мастер (1392) 17 лет назад
Раз он знает, что это такое у тебя есть повод для ревности. А может он расист?
Саша Селезнева Мастер (1015) 17 лет назад
может сам готовиться тебе сделать и массаж, и баню устроить... ))