Компьютеры, Связь

Как поменять все формулы в Word документе

Формулы набраны Microsoft Equation3 этих формул несколько сотен и надо чтобы у всех формул поменять свойства(размер шрифта и т.д.) Каждую формулу "отщёлкивать" - это единственное что знаю НО ЭТО СТРАШНО УТОМИТЕЛЬНО (да и вдруг снова надо будет менять параметры в формулах) ЛЮДИ!!! как это всё автоматизироать? как сделать так чтобы сразу во многих формулах менялись параметры?
Лучший ответ
можно и поменять размерчик: выделяешь все формулы, через нажатием левой клавишей миши + ctrl(ctrl постоянно удерживать пока выделяешь) . Потом вызываешь контекстное меню, правой кнопкой миши (при условии что основная кнопка это левая) , нажимаешь формат объекта, преходишь в размер, и делаешь нужный для себя размер.
Остальные ответы
Выделяешь формулу (любую), переходишь на вкладку "главная", справа вверху нажимаешь выделить -> выделить текст имеющий такой же формат. Прости что ответил только через 9 лет, долго думал.