Объясните, пожалуйста, полному компьютерному дебилу: что такое логин и чем он отличается от пароля? Спасибо!
Объясняю: Логин это имя или псевдоним, личное и единственное, иногда начало электронного адреса, Например: Зузу@mail.ru, здесь "зузу" это логин; А пароль это пароль, то есть символы которые работают как ключ для входа в ваши личные файлы, или на ваш почтовый ящик.
Логин - имя, пароль - пароль=)) логин виден всем, пароль знаешь только ты
Логин - это что-то вроде псевдонима, под каим Вы будете на данном сайте, а пароль - сочетание букв и цифр, которое будет известно только Вам, и только при введении которого можно полноценно пользоваться Вашей страничкой
я думал таких людей уже не осталось =)))
Где логин тама буквы и цифры, а где пароль звёздочки!
Источник: ни скажу!