Придумайте имя для почтового ящика?
Хочу создать почтовый ящик на яндексе, но такое имя, какое хотел есть уже (можно тока сцифрами). Желательно чтобы ассоциировалось с чем-либо божественным и без цифр
Антихрист
зарегай например на xakep.ru
там много свободных красивых имен
Зачем тебе яндекс? На LifeInternet много свободных имен, я недавно взяла себе verka@li.ru, главное для диктовки просто. Там уже можешь любое подходящее имя регистрировать. Еще можешь попробовать на km.ru, там много вариантов: .km, .bossmail, .girlmail и еще много. А божественное, извини, почему-то ничего в голову не приходит, кроме iisys или pasxa
мои псевдонимы тоже все забили так жалко
включи думалку
Василиск, Феникс нравится?
поройся в книгах, проговори вслух название может что и подберёшь.
Велорок - фамилия задом-наперед и имя древнего божества аборигенов острова Пасхи