Программа для управления телевизором с мобилы!!!

Юрий Юрий Знаток (457), закрыт 15 лет назад
Помогите найти прогу чтобы через ик порт управлять теликом со смартфона.... у меня нокиа 5300
Дополнен 15 лет назад
Не фантастика, у друга была такая
Лучший ответ
Борис Зуев Высший разум (100711) 15 лет назад
Такие программы есть только для смартов. Для обычных телефонов таких программ нет.
Остальные ответы
Vladimir SLRM Мастер (1426) 15 лет назад
такие программулины обычно на смартфоны ставятся, на ява платформе не видел.
. Мыслитель (5048) 15 лет назад
Забудь, это фантастика. и ик мобилы работает не дальше, чем на метр
Пользователь удален Профи (510) 15 лет назад
я ищу уже год! Если чё и скачиваю, то без лекарства ( то есть не работают) . Я забил, хотя надежды не теряю!
Да! прога в реале есть и могу скинуть, ток аработать не будет.... у меня симба9.1
dimaskin Ученик (225) 15 лет назад
У всех телевизоров свой сигнал. Для каждого телика нужна своя программа (мне кажется такие пр. существуют).