винда не видет

валентин соколов Мастер (1081), закрыт 15 лет назад
не понятно на одном диске в 100 порядко 55 гиг прорало кудато винда хр не видет разные прога типа архиваторов видят папки типа FOUND123 итд как удалить этот шлак при помощи чего? Форматирование с венды чето не катит
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310001) 15 лет назад
Проверь scandisk-ом этот диск, потом померяй, сколько весят эти папки Found*, сложи со своболным местом, должен получиться полный объём диска (приблизительно) .
Удалить их можно даже обычным проводником.

Но скорее всего это те пропавшие файлы и есть. Только имена потерялись, вот винда при проверке их найла безымянных и оформила в эти foundы.. .

Ты залезь-ка в те папки и посмотри, что там такое лежит. Если большие файлы, так это могут быть фильмы или ещё чего, что там у тебя было...
валентин соколовМастер (1081) 15 лет назад
ок попробую спасибо
валентин соколовМастер (1081) 15 лет назад
scandisk его в хр нет chkdsk есть
Остальные ответы
Тимон Знаток (287) 15 лет назад
Ну если с самой винды форматоривание не катит то нахрен все формать через биос. Или через загрузочный диск
валентин соколовМастер (1081) 15 лет назад
загрузочный диск дискетка это бля у меня их лет пять как нет ? А в биусе поясни куда зайти надо то?
Full-Zero Мыслитель (8390) 15 лет назад
а если попробовать через фар или тотал командер?
валентин соколовМастер (1081) 15 лет назад
поясните пожалуста
Full-Zero Мыслитель (8390) TotalComander или Far командные оболочки у них возможностей больше чем у стандартных средств винды установи например тотал командер там посмотри эти папки а главное их свойства (ситемные,скрытые,только чтение) сними эти флаги если они есть, и удали
Spawn Профи (737) 15 лет назад
Bаd блоками значит оброс. Форматни под досом и присматривай новый хард, этот скоро отъедит.
валентин соколовМастер (1081) 15 лет назад
его скачать =) я на сколько помню дос это синий экран такой нортон короче я не понял честно говоря=)