Почему иногда парни бросают девушек так резко, причем не объясняя, чем вызвана такая резкая неприязнь, и просто исчезают

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Потом девушка живет, гадая, что она делала неправильно, что он её в открытую игнорит, старается не замечать и не видит Что ей делать? что это вообще за странное отношение?
Лучший ответ
Мася Профи (633) 15 лет назад
они боятся серьезных отношений наверно. . или ему что то не поравилось в тебе.. . парни очень скрытные...
Остальные ответы
наталья Просветленный (41093) 15 лет назад
всё просто, они другую встречают....
алиса монахова Оракул (54335) 15 лет назад
не приемлют они выяснений никаких...
Роман Профи (565) 15 лет назад
А ты проанализируй ситуацию в том плане, на каком моменте ваших отношений он это сделал... сразу первого секса или еще как.... ПРосто часто бывает что парень добъется от девушки всего и что то ему не понравится во всем этом, и он предпочитает не трепать себе нервы всякими разговорами о том что хочет растаться.... а просто уйти и отправить тебя в игнор.... девушки тоже так делают... правда реже
InSpro Мастер (1323) 15 лет назад
Во первых на это есть много причин, и в большинстве проблема не в девушке, а в самом парне он боится серьезных отношений либо неуверен в себе, а ты просто немного надавила на него и получила такой результат, но не стоит винить себя и думать что ты сделала что-то не так рано или поздно это бы произошло. Уходят не обьясняя ничего не хотять просто лишний раз сожалеть о том что теряют и пытаются показать что низависимы от девушки но это далеко ни так.. . А сделать сдесь либо добиваться парня но стоит ли он того, нужно забыть и встретить того единственного и достойного с которым будешь счачтлива. Настоящих искренных неземных чувств и много счастья!!!
Денис Федорищенко Знаток (496) 15 лет назад
Лучше спросить.
Но.. . иногда:
1)Надоела, наигрался
2)Есть серьезная причина (кто-то угрожает? )
3)Нашел другую
4)Просто много работы, не так важна, закрутился завертелся и забыл.. .
Sara Dgenings Профи (695) 15 лет назад
Что они вам врали все это время.
Призрак Мудрец (10729) 15 лет назад
вскрылось то что ты ему не договаривала, вот он и ушол
НАТАЛИ Знаток (490) 15 лет назад
да. странно. наверное не хватает смелости сказать напрямую, в глаза причину. Ведь их может быть масса. от банальной, до сугубо личной и глобальной.