Через много много лет останутся жить на земле только очень богатые?

Константин Анатольевич Профи (881), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lenochiks Ученик (164) 15 лет назад
никогда не будет только богатых, всегда будут и бедные и богатые...
Остальные ответы
Vanilla Просветленный (41979) 15 лет назад
А обслуживать и облизывать их кто будет.
Александр Александрович Мастер (1276) 15 лет назад
в основном останутся рабы! а богатые будут их эксплуотировать! но население планеты я думаю сократится!
Лариса Гуру (3605) 15 лет назад
Нет! Будет новая РЕВОЛЮЦИЯ! Вот тогда все встанет на круги своя!!!!
lora ilina Просветленный (33784) 15 лет назад

история пойдет вновь по новому витку развития
ольга красовская Мудрец (19641) 15 лет назад
среди которых образуются новые бедные
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
очень богатым будут прислуживать просто обеспеченные, остальные, за ненадобностью, будут переселены на МАРС