Мне поставили входную дверь в квартиру. Визуально криво. Что делать?
Обещанных звукоизоляции и теплоизоляции нет. Слышно, что происходит в подъезде и очень сильно дует. К тому же утопили дверь слишком низко. Вверху, сантиметров на 15, залили монтажно пеной. Вызывала мастера, который устанивливал дверь. Что либо делать он отказался. Посоветовал не обращать на все недостатки внимания. Что можно сделать? Посоветуйте пожалуйста.
ДополненНа словах они отказались что-либо предпринять. Обращаться в суд? Как это сделать?
Всем спасибо за ответы.
надо грамотно выбирать организацию
собрать все квитанции на дверь и установку и в суд по месту жительства
Сначали - Читайте закон О защите прав потребителей!
Напиши им претензию и попроси рассмотреть в течении 20 дней. (незабудь на своем экземпляре претензии поставить их входящий номерочек) . если нет ответа пиши в Роспотребнадзор, прокуратуру.
1. Читай закон о защите прав потребителей.
2. Общайся только письмами (2экз держи у себя с подписью, что они получили) и в присутствии свидетеля.
3 Поезжай в Роспотребнадзор, там есть образцы писем-претензий.
4. Иди в суд, если не переделают.
Можно сделать ВСЕ!!!