Как сделать трудовую книжку

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Я Индивидуальный предприниматель как мне правильно сделать трудовую книжку самому себе?
Лучший ответ
Этника Искусственный Интеллект (110566) 15 лет назад
ИП на себя трудовую книжку не заполняет, только другим работникам, которые работают у ИП
Остальные ответы
григорий Мастер (2001) 15 лет назад
купить саму книжку . и отнести ее в отдел кадров. там ее заполнят . ну и медкомиссия если надо (пищевая промышленность например)
Виктор Михалёв Гуру (2848) 15 лет назад
Если сейчас, индивидуальный предприниматель имеет право вести трудовые книжки на своих работников, значит он имеет право завести трудовую книжку и на себя. А то ему будет сложнеет в дальнейшем подтвердить стаж работы для назначения пенсии. Оформляйте и не стесняйтесь. Заполните, заверте печатью.