КаК уЗнАтЬ лЮбИт иЛи НеТ,хОтЯ бЫ НрАвЛюСь????

Маргарита Алексеева Знаток (276), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кристина Ганжина Знаток (368) 15 лет назад
если он с тобой общается, начит, что ты ему нравишься. а на счёт любит, не любит, по моему девушка должна это чувствовать. если он тебе не говорит, что любит, это ничего не значит. может он просто боится. его поведение, его отношение к тебе скоро всё тебе расскажут. любви, чтобы выйти наружу надо время. а если всё быстро начнётся, то всё точно также и закончится
Остальные ответы
Оксана Г. Просветленный (22631) 15 лет назад
По действиям, по взгляду, по поступкам...
nika nika Ученик (245) 15 лет назад
po glazam, u nevo glaza gorit daje esli nravishsea. a 4io ti evo ne sprashivaesh?podgotovi sno4eala i on obeazatelino otvetit
LaPiK Мудрец (11292) 15 лет назад
привяжи к кровати и пытай))))))) )
иголками под ногти)))
Пользователь удален Ученик (150) 15 лет назад
вот у меня тоже такое но я тоже не знаю как узнать
Александр Мыслитель (5484) 15 лет назад
Книжки надо читать... много будешь знать...