Врач запретил заниматься сексом

Вахитов Булат Профи (975), закрыт 15 лет назад
на 10 дней после окончания курса лечения гонореи. А можно заниматься сексом с презервативом?!
Лучший ответ
***Ю*л*ё*н*о*к*** Мастер (2242) 15 лет назад
:-)))))))))) А 10 дней потерпеть не дано???? Лучше же закрепить эффект лечения!
Остальные ответы
Александр Хвостанцев Просветленный (38657) 15 лет назад
За 10 дней воздержания не умрёшь. Пусть всё заростёт хорошенько.
Врач то ведь не дурак -дело говорит.
Ирина Искусственный Интеллект (352931) 15 лет назад
бедная партнёрша, с гонорейным я думаю особый шик заниматься сексом.
Dianna Мастер (1240) 15 лет назад
тебе надо только подождать и всё с презервативом не так ушь кайфуешь
Евгения Стриха (Трохимец) Мастер (2151) 15 лет назад
В России всегда так - говорят одно, но при этом руский человек ищет возможность сделать по-своему. Запретили - значит НЕЛЬЗЯ!
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Можно, наверное. Но лучше потерпите. Знаете, всякое ведь в порыве страсти бывает.. . А вдруг презерватив "потеряете". Лучше не рискуйте. 10 дней - это ведь не так много. Особенно когда речь идёт о Вашем здоровье. Удачи :)))
Лёля Знаток (267) 15 лет назад
Сексуальный ты маньяк) ) Обострение может быть, если не долечил! Не столько удовольствия получишь, сколько проблем со здоровьем
ходок ходовой Мыслитель (8062) 15 лет назад
Була, он тебя просто ревнует.. . Если серьёзно - в презеке можно, но если заразишь кого - статья УК. Осторожнее.
Андрей Крылов Мыслитель (8155) 15 лет назад
ты не заразен - с первого дня лечения ( если не экономил на антибиотиках) . не заниматься сексом - для твоего здоровья - осложнения в виде невозможности иметь в будущем детей - после гонорреи реальны
Франко-индийская Белка Мыслитель (8804) 15 лет назад
Ну если ты хочешь свою партнершу заразить, то вперед!

светлана Мыслитель (7680) 15 лет назад
так это ты у врача и спроси